Сдам два частных дачных домика в Затоке, станция Солнечная на самом берегу Днестровского лимана, до моря 10 минут.
Сдаётся два уютных дачных домика в Затоке, ст.Солнечная. До моря 10 мин ходьбы. Домики рассчитаны на тихий семейный отдых с возможностью проживания от 3 до 5 человек. Cозданы все условия для удобного и комфортного отдыха.
Дом № 1 (с маленьким двориком). В доме жилая комната на 3-5 человек (двухспальная кровать, дивана и дополнительный раскладной односпальный диван), постельное белье, шкаф, стол, телевизор со спутниковым ТВ, круглосуточный бесплатный интернет.
Своя кухня (холодильник, вся необходимая посуда, микроволновка, чайник, газовая плита, мебель, горячая и холодная вода круглосуточно).
Свой санузел (душевая кабина, унитаз, рукомойник, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина, утюг).
Свой маленький дворик с мангалом, столиком для отдыха. Выход на свой причал на берегу лимана с местом для отдыха, загара и купания (от домика до воды 10 метров).
Рядом с дачей супермаркет, по дороге к морю (10 минут) есть рынок, аптеки, банки, магазины, кафешки, дискотеки и всевозможные увеселительные заведения.
Есть возможность для стоянки авто.
Дом № 2 (на самом причале). В доме жилая комната на 3-4 человек (большая двухспальная кровать, односпальная кровать и дополнительный раскладной односпальный диван), постельное белье, шкаф, стол, телевизор со спутниковым ТВ, круглосуточный бесплатный интернет.
Своя кухня (холодильник, вся необходимая посуда, микроволновка, чайник, газовая плита, духовка, мебель, горячая и холодная вода круглосуточно).
Свой санузел (душ, унитаз, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина, утюг).
Выход на свой причал на берегу лимана с местом для отдыха, загара и купания (от домика до воды 5 метров). Мангал, возможность для стоянки авто.
Рядом с дачей супермаркет, по дороге к морю (10 минут) есть рынок, аптеки, банки, магазины, кафешки, дискотеки и всевозможные увеселительные заведения.
Возможны прогулки на своем катере по морю и лиману, экскурсия к средневековой крепости в г. Белгород-Днестровский, морская рыбалка.
Стоимость аренды одного домика - 1000грн. сутки
Внимание !!! Цены указаны за ВЕСЬ ДОМ!!!
1000грн. сутки
Стандарт №1
Кількість місць: 4
Ціна: июнь, июль, август,сентябрь - 1000грн/сутки за дом
Опис: Дом № 1 (с маленьким двориком). В доме жилая комната на 3-5 человек (два двухспальных дивана и дополнительный раскладной односпальный), постельное белье, шкаф, стол, телевизор со спутниковым ТВ, круглосуточный бесплатный интернет. Своя кухня (холодильник, вся необходимая посуда, микроволновка, чайник, газовая плита, мебель, горячая и холодная вода круглосуточно). Свой санузел (душевая кабина, унитаз, рукомойник, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина, утюг). Свой маленький дворик с мангалом, столиком для отдыха. Выход на свой причал на берегу лимана с местом для отдыха, загара и купания (от домика до воды 10 метров).
Зручності в номері: телевизор, горячая вода, холодильник, интернет, кухня, стиральная машина
Стандарт №2
Кількість місць: 4
Ціна: июнь,июль,август,сентябрь- 1000грн/сутки за весь дом
Опис: Дом № 2 (на самом причале). В доме жилая комната на 3-4 человек (большая двухспальная кровать, односпальная кровать и дополнительный раскладной односпальный диван), постельное белье, шкаф, стол, телевизор со спутниковым ТВ, круглосуточный бесплатный интернет. Своя кухня (холодильник, вся необходимая посуда, микроволновка, чайник, газовая плита, духовка, мебель, горячая и холодная вода круглосуточно). Свой санузел (душ, унитаз, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина, утюг). Выход на свой причал на берегу лимана с местом для отдыха, загара и купания (от домика до воды 5 метров). Мангал, возможность для стоянки авто.
Зручності в номері: телевизор, горячая вода, холодильник, интернет, кухня, стиральная машина