СВОЯ двухкомнатная квартира (комнаты отдельные), бронирую не менее 5 суток проживания.
Своя квартира после ремонта в ТИХОМ районе МОНОЛИТ возле моря (7 минут ходьбы к пляжу Черного моря) исключены подъемы и спуски по крутым лестницам, по пути с пляжа супермаркет АТБ, малая Таврия.
Для все желающих поселиться только на Парковой, потому как она ближе всех к морю: ул.Парковая пересекает улицу Парусную , нумерация домов от моря . Данная квартира находится на улице Парусной 1. Первый дом от пересечения Парковой и Парусной
( район свободный от ночных клубов вдоль пляжа и кошмара ночных недосыпаний , без возможности открыть балкон или окно) В шаговой доступности киоск с питьевой водой Аквафор. В торце дома платная автостоянка для автомобиля.
Кондиционер, бойлер на 80 л,стиральная машина,интернет- WI-FI. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи.
Размер спального места в спальне 1,8*2 ( кровать ). Диван в комнате имеет размеры спального места 1,6*2. и раскладная кровать для удобного размещения семьи из четырех-пяти человек . Версии : 3 взрослых+ 2 детей или 2 взрослых + 3 детей.
О бронировании писать в вайбер +3806381220834
Бронирование оплата за сутки проживания
Всем отличного отдыха и найти свое удобное для отдыха жилье !
Тип объекта: Квартири
Количество комнат: 2
Количество спальных мест: 5
Удобства: телевизор, кондиционер, горячая вода, холодильник, интернет, кухня, стиральная машина, wi-fi
Расстояние до (км): обл. центр - 25, р-н центр - 0,3, ж/д вокзал - 25, магазин - 0,3, водоём - 0,5
Трансфер(возможность встретить людей): нет возможности
Месяцы сдачи объекта: май, июнь, июль, август.сентябрь.
наличие документов обязательно
цена квартиры за сутки проживания
май 450 грн
июль. по 800
Номери не додані на сайт...