Гостевой дом «Светлячок» в Затоке располагается в одной минуте спокойной ходьбы от пляжа и моря, которое в этой части Затоки особенно чистое, в чем можно убедиться по стайкам дельфинов, часто приплывающих полакомиться рыбкой.
Будакская коса относится к части курорта Затока, где с одной стороны берега омываются лиманом с лечебными грязями, а с другой – морем, вдоль которого раскинулись песчаные широкие пляжи. Не редко у Будакской косы появляются и дельфины. «Светлячок» расположен именно здесь. «Светлячок» представлен двумя новыми корпусами, включающих 11 уютных номеров, имеющих террасы для отдыха. На крыше одного из корпусов установлены шезлонги – оттуда можно любоваться прекрасной морской панорамой.Предлагаются 3-4-местные номера, включающие все удобства: кондиционер, современную мебель, холодильник, телевизор, санузел и душ с круглосуточной подачей горячей воды, в корпусе, в котором всего 4 номера.
Во втором корпусе предлагаются 2-3-местные номера класса «эконом», с вентилятором, холодильником, телевизором, современной мебелью и туалетом на два номера, а также 3-х местные номера с санузлом и кондиционером, с современной мебелью , телевизором и холодильником. В этом корпусе душы с круглосуточной горячей водой рассчитаны на три номера.
На всей территории гостевого дома «Светлячок», а также в номерах, действует Wi-Fi. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрены две кухни, укомплектованные необходимым набором посуды. Территория украшена красивым фонтаном и прудиком с водяными лилиями, есть детская площадка с горкой и песочницей, мангал. В 50 метрах от дома находится автомобильная стоянка.
Стоимость проживания в сутки за одного человека от 150 до 350 грн
Номери не додані на сайт...